once upon a time test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » once upon a time test » В ОБНИМАШКИ ЖДЕМ КАЖДОГО » МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ.


МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ.

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Код:
<center>

<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Anaheim' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 35px; line-height: 100%; color: #fff9f9; margin-bottom: -40px; letter-spacing: 6px;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ</div>
<div style="width: 520px; height: 430px; color:#000000; background-color:#fff9f9; font-family:'arial'; border-top: 40px solid #1e615c;  border-left: 3px solid #1e615c;  border-bottom: 15px solid #1e615c; border-right: 3px solid #1e615c; border-radius: 70px 70px 0px 0px; padding:11px;">

<table>

<tr><br><div style="width:477px; height:170px; text-align: justify; overflow: auto; padding: 12px;">Приветствую тебя, мой золотой путник, на нашем тестовике и предлагаем Вам окунуться  в мир прекрасного и сказочного на страницах нашего проекта. Мы не будем кидать много лишних и ненужных слов, а перейдем непосредственно сразу же к делу. Для чего же был создан этот тестовик?<br>
Мы, как истинные фатаны "Once upon a time", хотим внести кардинальные изменения и предоставить новую сказку. Наверно, каждый из Вас переживал и думал о том, а что было бы если Зелена всё-таки изменила прошлое? Какова была бы история? Интересно, тогда предлагаем Вам создать вместе этот альтернативный сюжет. Появится ли Регина, конечно же, без этого совершенно никуда. <br>
Так же на проекте будут изменены временные рамки и подфорумы будут делиться на них тоже :<i> Серебряный век</i> ( времена Коры, матери белоснежки, короля и т.д.),<i> Золотой век</i> ( времена Регины, белоснежки и всего зачарованного леса), <i>Наше время Сторибрук</i>-думаю тут  комментарии не нужны, и <i>Наше время Страна Чудес</i>.
Для чего всё это нужно? На всех проектах игра идет в основном в Сторибруке, практически тот же реал, где вы можете играть на любой ролевой, а нам хочется больше окунуться именно во времена сказок.
<br>
Перейдем к следующему вопросу, которым очень часто интересуются гости, не угаснет ли проект в зародыше, не останется ли это всё в разработке и не отправится ли в помойное ведро? Нет, не отправится, я могу это сказать твердо и уверенно. Начну с того, что я не ищу халявного дизайнера, который всё сделает за красивые глазки, я уже заказал дизайн у мастера, которого знаю уже более 5 лет. Этот фон просто для тестовика, а то стандартные очень скучные.
<br>
На счет ролей, мы хотели бы найти как можно больше злодеев, чтобы игру начать сразу же яркую и интересную. Делаю акцент на том, что с измененным прошлым Волшебный лес становится более мрачным и опасным.

</div></tr>

<tr><div style="color: #1e615c; line-height: 170%;"><b>welcome to our world</b></div></tr>

<tr><style>
.hoi { background: #1e615c; color: #000000; text-align: justify; width: 477px; height: 182px; transition-duration: 1.2s;-moz-transition-duration: 1.2s;-webkit-transition-duration: 1.2s;-o-transition-duration: 1.2s; opacity: 0.0; }
.hoi:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 497px; height:202px; font-size: 12px; font-family: arial; background: url('http://kepfeltoltes.hu/131111/tumblr_mnvhp7cmxb1rwded3o1_500_www.kepfeltoltes.hu_.gif');">
<div class="hoi" style="text-align: center;padding: 10px; overflow: auto;"><br>А теперь к самому главному, мы ищем абсолютно всех начиная от АМС и заканчивая потенциальных игроков. Очень желаем найти : квестоплетов, пиарщиков, графистов, универсалов, менеджеров по развлекательной программе и вообще приятных и доброжелательных людей. Мы хотим создать уютную атмосферу, где каждый игрок будет рад находится. <br>
А так же можно просто придержать интересующую роль и мы пригласим вас в день открытых дверей, который состоится 07 ноября 2014. За неделю мы должны справится, ведь нам очень нравится наша работа.<br>

</div></tr>

</table>

</div>
</center>

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

РОЛЬ

ВНЕШНОСТЬ

СТАТУС

Моргана

Claire Holt

Помощь АМС

Громила

Tyler Lee Hoechlin

Гл. Админ

Анастасия

Emma Rigby

потенциальный игрок

Дева Малейн

Lea Seydoux

АМС- универсал

Безумный Шляпник

Sebastian Stan

Потенциальный игрок

Мышка Соня

James McAvoy

Потенциальный игрок

...

Theo James

Потенциальный игрок

Белый кролик

Dylan O'Brien

Потенциальный игрок

Emma Swan

Jennifer Morrison

Потенциальный игрок

Чеширский кот

Andrew Lee Potts

Потенциальный игрок

Эльза

Georgina Haig

Потенциальный игрок

Регина

...

Потенциальный игрок

Принц Дерек

Ian Somerhalder

Потенциальный игрок

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ

ОПАОПАЧКИ

РОЛЬ

ВНЕШНОСТЬ

СКАЗКА

Урсула

Natalie Dormer

русалочка

Аделла

Hilly Hindi

Русалочка

Адриана

Julianne Hough

Русалочка

ЗАЯВКА НА АМС

НАЖМИ НЕЖНО, БУДЕТ ТЕБЕ СНЕЖНО
Код:
[b]ЖЕЛАЕМАЯ РОЛЬ[/b]
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]
[b]НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ[/b]
[b]ОПЫТ РАБОТЫ В КОМАНДЕ АМС[/b]
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]

0

61

рондондон написал(а):

Доброго времени суток.
Насколько я поняла, Урсулу у вас придержали, да?

нет,  она  у  нас  в  нужных.
заявка от Морганы.

0

62

ЖЕЛАЕМАЯ РОЛЬ
пока не определилась. надеюсь, что поможете с:
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
опять же в зависимости от роли.
НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ
модератор_администратор. работаю с текстами.
ОПЫТ РАБОТЫ В КОМАНДЕ АМС
около пяти лет.
СВЯЗЬ С ВАМИ
скину в лс.

0

63

гостья написал(а):

ЖЕЛАЕМАЯ РОЛЬ
пока не определилась. надеюсь, что поможете с:
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
опять же в зависимости от роли.
НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ
модератор_администратор. работаю с текстами.
ОПЫТ РАБОТЫ В КОМАНДЕ АМС
около пяти лет.
СВЯЗЬ С ВАМИ
скину в лс.

ждем вашей регистрации, очень нужна ваша помощь. Как никогда.

0

64

mr.kim
Запаковала

рондондон написал(а):

Доброго времени суток.
Насколько я поняла, Урсулу у вас придержали, да?

Нет, Сура свободна)) и я ее очень жду)

0

65

АМС форума хочет сообщить о том, что мы уже создали чистовик, и в данный момент переносим темы, а те, которые еще не сделали дополняем.
Вечером поставят дизайн и мы вам скинем ссылку.

0

66

Если не ошибаюсь, Урсула была придержана за мной, но администрация явно иного мнения)
Удачи Вам.

0

67

сказочная написал(а):

Если не ошибаюсь, Урсула была придержана за мной, но администрация явно иного мнения)
Удачи Вам.

Вечера, Вам тогда ответила моргана.

заходите, обсудим, у меня правда совсем другая легенда, да и в русалочке 2-ой, упоминалась мать Урсулы и Морганы, к Тритону они не относятся ни как, но мы это обсудим, вдруг что придумаем интересное)

для обсуждения, далее вас не было, и мы подумали, что пропали.
Просим прощения.

0

68

Добрый вечер!

Хотела бы узнать, можно ли взять Рапунцель, но изменить ее внешность и историю? Сериальная Рапунцель ведь совсем не сказочная, к сожалению.
Разрываюсь между Рапунцель-блондинкой и Белль. Кого посоветуете? :3
Или вообще мужской персонаж-злодей... Вы такие прекрасные, что я не могу выбрать)

0

69

locks написал(а):

Сериальная Рапунцель ведь совсем не сказочная, к сожалению.

да , не могу не  согласиться вместе с вами.
Да конечно можно изменить, мы точно не будем  против.

locks написал(а):

Разрываюсь между Рапунцель-блондинкой и Белль. Кого посоветуете? :3

а давайте обсудим это=) И решим вместе к примеру.

locks написал(а):

Или вообще мужской персонаж-злодей...

злодеи нам нужны=)

0

70

почти всё готово, осталось поставить дизайн и мелочи по форуму.
И мы предоставим ссылку.

0

71

test написал(а):

а давайте обсудим это=) И решим вместе к примеру.

Давайте обсудим ) Дело в том, что в скором времени выйдет в прокат фильм "Чем дальше в лес". И образ тамошней Рапунцель мне кажется идеальным, я бы очень хотела взять эту актрису на внешность.
http***s://***33.media.tumblr.com/2c44deb0973c13cf544404b2ccd44a21/tumblr_neo94tSOBK1sadeovo7_250.gif - вот гиф, если убрать звездочки
макензи мози - вот так ее зовут)
Но я немного переживаю из-за того, что могу с моими задумками не найти игру, поэтому и думаю еще над старой доброй Белль, которая ко всему прочему еще и канон )

0

72

простите, случайно с аккаунта пиара написала ><
*криворукость*

0

73

хотел бы сказать, что лучше бы взяли Дороти из Оза, но это будет наглостью

свое мнение игрока скажу, что Рапунцель вполне может занять достойное место в сюжете. тем более Белль без Темного влияния на сюжет сильно не имеет.

Отредактировано барабанщик (2014-11-07 20:43:44)

0

74

0

75

Не будет тянуть кота за хвост, мы  еще не достроили, но думаю, вы уже смело можете проходить на форум и пока что знакомится с ним.

0

76

http://oncefrozen.rusff.me/

0


Вы здесь » once upon a time test » В ОБНИМАШКИ ЖДЕМ КАЖДОГО » МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно